Преобразователь PV350-29B24-TR 350,4 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV350-29B24-TR Mornsun 350,4 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 300-1500
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV350-29B24-TR
DC/DC преобразователь PV350-29B24-TR - высокоэффективный и надежный понижающий импульсный стабилизатор напряжения с изолированным выходом. Он предназначен для преобразования постоянного напряжения 29-36 В в постоянное напряжение 24 В с мощностью до 350 Вт.
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Максимальная мощность: 350 Вт
  • КПД до 94%