Преобразователь PV200-29B48 200 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV200-29B48 Mornsun 200 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 300-1500
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
  • Наличие
DC/DC преобразователь PV200-29B48
DC/DC преобразователь PV200-29B48 - это высокоэффективный и надежный преобразователь, предназначенный для преобразования постоянного напряжения 29 В в напряжение 48 В.
Ключевые характеристики:
- Входное напряжение: 29 В
- Выходное напряжение: 48 В
- КПД: до 96%
- Максимальный выходной ток: 4 А