Преобразователь PV200-29B24 200 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV200-29B24 Mornsun 200 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 300-1500
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV200-29B24
DC/DC преобразователь PV200-29B24 - высокопроизводительный преобразователь постоянного тока в постоянный с мощностью 200 Вт, предназначенный для преобразования 29 В постоянного тока в 24 В постоянного тока.
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 200 Вт
  • Входное напряжение: 29 В постоянного тока
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Высокая эффективность (>95%)