Преобразователь PV200-27B48 200 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV200-27B48 Mornsun 200 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 200-1000
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV200-27B48
DC/DC преобразователь PV200-27B48 – высокопроизводительное устройство, предназначенное для преобразования постоянного тока с напряжением 27 В в постоянный ток с напряжением 48 В. Он обеспечивает высокий КПД, низкие пульсации и отличную стабильность выходного напряжения.