Преобразователь PV200-27B24 200 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV200-27B24 Mornsun 200 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 200-1000
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 200
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV200-27B24
DC/DC преобразователь PV200-27B24 — высокоэффективное и надежное устройство, предназначенное для преобразования напряжения 27 В постоянного тока в напряжение 24 В постоянного тока с мощностью до 200 Вт.
Основные характеристики:
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходная мощность: 200 Вт
  • Эффективность: >95%
  • Ток холостого хода: <5 мА