Преобразователь PV200-27B12 120 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV200-27B12 Mornsun 120 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 200-1000
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 120
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV200-27B12
PV200-27B12 — высокоэффективный и экономичный DC/DC преобразователь, обеспечивающий надежное преобразование напряжения из 27 В в 12 В. Модуль отличает компактность, малый вес и низкий уровень шума.
Основные характеристики:
  • Входное напряжение: 27 В постоянного тока
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: до 20 А
  • Мощность: до 240 Вт
  • Эффективность: до 92%