Преобразователь PV150-29B48 150 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV150-29B48 Mornsun 150 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 250-1500
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV150-29B48
DC/DC преобразователь PV150-29B48 - это высокоэффективный, неизолированный понижающий преобразователь напряжения с широким диапазоном входного напряжения от 6 до 48 В. Он способен обеспечить выходное напряжение до 150 Вт и выходной ток до 5 А.