Преобразователь PV150-29B32L 150 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV150-29B32L Mornsun 150 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 250-1500
Напряжение выходное, В. (VDC): 32
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV150-29B32L
DC/DC преобразователь PV150-29B32L представляет собой высокоэффективный преобразователь с входным напряжением 18-32В и выходным напряжением 29В, рассчитанный на максимальный выходной ток 5А. Он обеспечивает стабильное и надежное питание для широкого спектра электронных устройств и обладает рядом ключевых характеристик: