Преобразователь PV150-29B32 150 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV150-29B32 Mornsun 150 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 250-1500
Напряжение выходное, В. (VDC): 32
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV150-29B32
PV150-29B32 - это высокоэффективный DC/DC преобразователь, предназначенный для преобразования постоянного тока с 24 В до 28 В. Он отличается высокой эффективностью до 96% и низким уровнем пульсаций выходного напряжения.