Преобразователь PV150-29B28L 150 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV150-29B28L Mornsun 150 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 250-1500
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV150-29B28L
PV150-29B28L - это высокоэффективный и надежный DC/DC преобразователь, разработанный для преобразования напряжения от 28 В до 150 В. Он обеспечивает постоянное выходное напряжение 29 В с выходным током до 5,2 А.