Преобразователь PV150-29B28 150 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV150-29B28 Mornsun 150 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 250-1500
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV150-29B28
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 28 В
  • Выходной ток: 5 А
  • КПД: до 98%