Преобразователь PV150-29B24 150 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV150-29B24 Mornsun 150 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 250-1500
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 150
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV150-29B24
DC/DC преобразователь PV150-29B24 — компактный и надежный источник питания, который преобразует постоянный ток напряжением 29 В в постоянный ток напряжением 24 В.
Отличительные особенности PV150-29B24:
  • Выходная мощность: 150 Вт
  • Высокая эффективность: до 93%
  • Защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания
  • Светодиодные индикаторы, отображающие состояние питания
  • Компактный размер: 110 x 60 x 23 мм