Преобразователь PV150-29B12 120 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV150-29B12 Mornsun 120 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 250-1500
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 120
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV150-29B12
DC/DC преобразователь PV150-29B12 – это высокоэффективное и компактное устройство, предназначенное для преобразования входного напряжения 220 В в выходное напряжение 12 В.
Преобразователь имеет ряд преимуществ, включая:
  • Высокий КПД (до 96%)