Преобразователь PV15-29C050524 15 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV15-29C050524 Mornsun 15 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 200-1500
Напряжение выходное, В. (VDC): 5, 5, 24
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV15-29C050524
DC/DC преобразователь PV15-29C050524 - это компактный и надежный преобразователь постоянного тока, который преобразует входное напряжение от 14 до 35 В в выходное напряжение 5,05 В при максимальном токе нагрузки 24 А. Он имеет высокую эффективность преобразования до 96%, что минимизирует потери мощности и нагрев.