Преобразователь PV15-29C050505 15 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV15-29C050505 Mornsun 15 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 200-1500
Напряжение выходное, В. (VDC): 5, 5, 5
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV15-29C050505
DC/DC преобразователь PV15-29C050505 - высокоэффективный, компактный преобразователь напряжения с изолированным выходом 5050 В на базе микросхемы ШИМ-контроллера, работающей со сверхвысокой частотой и с низким уровнем пульсаций. Преобразователь имеет широкий входной диапазон напряжения от 14,4 до 29 В и обеспечивает стабилизированное выходное напряжение 5050 В с максимальным выходным током 50 мА.
DC/DC преобразователь PV15-29C050505 предназначен для питания различных приложений, где требуется изолированное, регулируемое выходное напряжение 5050 В, например: