Преобразователь PV15-29B24R3 15 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV15-29B24R3 Mornsun 15 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 200-1500
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV15-29B24R3
DC/DC преобразователь PV15-29B24R3 предназначен для преобразования напряжения 29 В в напряжение 24 В.
Отличительные особенности:
  • Выходная мощность: 15 Вт
  • Входное напряжение: 29 В
  • Выходное напряжение: 24 В
  • КПД: >95%