Преобразователь PV15-29B15R3 15 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV15-29B15R3 Mornsun 15 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 200-1500
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV15-29B15R3
DC/DC преобразователь PV15-29B15R3 — это высокоэффективное устройство, предназначенное для преобразования напряжения 24 В постоянного тока в напряжение 15 В постоянного тока с током нагрузки до 3 А.
Он отличается следующими характеристиками:
  • Высокий КПД до 96%
  • Широкий диапазон входного напряжения от 20 до 35 В постоянного тока
  • Регулируемое выходное напряжение от 13 до 17 В постоянного тока