Преобразователь PV15-29B12R3 15 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV15-29B12R3 Mornsun 15 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 200-1500
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV15-29B12R3
DC/DC понижающий преобразователь PV15-29B12R3 - надежный и эффективный модуль, предназначенный для преобразования напряжения постоянного тока до 35 В в напряжение постоянного тока 12 В.
Ключевые характеристики:
  • Входное напряжение: 9-35 В
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Выходной ток: 3 А
  • КПД: до 95%