Преобразователь PV15-27B24R3 15 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV15-27B24R3 Mornsun 15 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 100-1000
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV15-27B24R3
DC/DC преобразователь PV15-27B24R3 предназначен для преобразования входного напряжения 4,5-36 В в стабильное выходное напряжение 24 В. Номинальный выходной ток составляет 3 А, максимальный - 4 А.
Преобразователь PV15-27B24R3 широко применяется в системах автоматики, управления и питания для обеспечения бесперебойной подачи стабильного напряжения 24 В.