Преобразователь PV15-27B15R3 15 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV15-27B15R3 Mornsun 15 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 100-1000
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV15-27B15R3
DC/DC преобразователь PV15-27B15R3 - это высококачественное устройство, предназначенное для преобразования постоянного тока из источника питания 15-27 В в выходное напряжение 15 В. Устройство работает с максимальным током 3 А и имеет КПД 98%, что обеспечивает высокую эффективность и стабильность.