Преобразователь PV15-27B12R3 15 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV15-27B12R3 Mornsun 15 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 100-1000
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 15
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV15-27B12R3
DC/DC преобразователь PV15-27B12R3 — это высококачественный модуль, предназначенный для преобразования входного напряжения 24-36 В постоянного тока в выходное напряжение 12 В постоянного тока. Модуль обладает компактными размерами, высокой эффективностью и надежностью.
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: 15 А
  • Мощность: 180 Вт
  • КПД: >95%