Преобразователь PV120-27B48 120 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV120-27B48 Mornsun 120 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 200-1100
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
Номинальная мощность, Вт.: 120
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV120-27B48
DC/DC преобразователь PV120-27B48 представляет собой высокоэффективный преобразователь напряжения постоянного тока, предназначенный для применения в широком спектре электронных устройств. Он преобразует входное напряжение в пределах от 18 до 35 В в фиксированное выходное напряжение 48 В. Это высоконадежное устройство с КПД до 98% обеспечивает стабильное и надежное питание для различных нагрузок.