Преобразователь PV120-27B28 120 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV120-27B28 Mornsun 120 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 200-1100
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
Номинальная мощность, Вт.: 120
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV120-27B28
DC/DC преобразователь PV120-27B28 - это высокоэффективный преобразователь постоянного тока, предназначенный для широкого спектра применений. Он обеспечивает высокоточные и регулируемые выходные напряжения от 24 В до 28 В при входном напряжении 12 В. Преобразователь характеризуется низким энергопотреблением, высокой надежностью и длительным сроком службы.