Преобразователь PV120-27B24 120 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV120-27B24 Mornsun 120 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 200-1100
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 120
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV120-27B24
DC/DC преобразователь PV120-27B24 — эффективное и надежное устройство, предназначенное для преобразования постоянного тока 12 В в постоянный ток 24 В.
Ключевые характеристики:
  • Входное напряжение: 10–16 В постоянного тока
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: до 5 А
  • Эффективность: до 95%