Преобразователь PV120-27B15 100 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV120-27B15 Mornsun 100 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 200-1100
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 100
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV120-27B15
DC/DC преобразователь PV120-27B15 - это высокоэффективный преобразователь, предназначенный для широкого спектра промышленных и телекоммуникационных применений. Его выходное напряжение 27 В при входном диапазоне от 18 до 75 В.
Ключевые характеристики:
  • Постоянное выходное напряжение: 27 В
  • Высокая эффективность до 95%