Преобразователь PV120-27B12 90 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV120-27B12 Mornsun 90 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 200-1100
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 90
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV120-27B12
DC/DC преобразователь PV120-27B12 - высокоэффективный источник питания, преобразующий напряжение 27 В в напряжение 12 В. Он отличается высокой мощностью 120 Вт и компактным размером, что делает его идеальным для использования в различных электронных устройствах и системах.