Преобразователь PV10-27C050524 10 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV10-27C050524 Mornsun 10 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 200-1200
Напряжение выходное, В. (VDC): 5, 5, 24
Номинальная мощность, Вт.: 10
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV10-27C050524
DC/DC преобразователь PV10-27C050524 - высокоэффективный и надежный модуль, предназначенный для преобразования постоянного напряжения 10-32 В в постоянное напряжение 5 В с выходным током до 5 А.
Ключевые особенности:
  • Стабилизированное выходное напряжение: 5 В
  • Высокая эффективность: до 96%
  • Защита от перегрузки по току и перегрева
  • Компактные размеры: 22 x 11 x 4 мм