Преобразователь PV10-27B24R2 10 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV10-27B24R2 Mornsun 10 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 100-1000
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 10
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV10-27B24R2
DC/DC преобразователь PV10-27B24R2 - это высокоэффективное электронное устройство, которое преобразует напряжение постоянного тока от 9 до 36 В в напряжение 24 В. Он разработан для промышленных и автомобильных применений, где требуется стабильное и надежное преобразование напряжения.
Ключевые характеристики:
  • Входное напряжение: 9 - 36 В
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Максимальный выходной ток: 2 А
  • Высокая эффективность: до 96%