Преобразователь PV05-27B05R2 5 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV05-27B05R2 Mornsun 5 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 100-1000
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 5
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV05-27B05R2
DC/DC преобразователь PV05-27B05R2 – это компактный и высокоэффективный преобразователь напряжения, предназначенный для преобразования 27 В постоянного тока во входное напряжение 5 В с номинальным выходным током 2 А.
Ключевые характеристики:
  • Номинальное входное напряжение: 27 В постоянного тока
  • Номинальный выходной ток: 2 А
  • Высокая эффективность: до 94%