Центробежный вентилятор Krubo K-AC160-D400-21 400 V купить в Москве
Оформление заказа
Центробежный вентилятор K-AC160-D400-21 400 V Krubo
Характеристики
Производитель: Krubo
Номинальный ток, А.: 0.98
Шум,(dB/a): 66
Номинальное напряжение, В.: 400
Диаметр, мм.: 160
  • Наличие
Описание вентилятора K-AC160-D400-21
  • Мощность 60 Вт обеспечивает мощный поток воздуха, достаточный для охлаждения даже самых больших помещений.
  • Функция поворота обеспечивает равномерное распределение воздуха по всему помещению.
  • Режим осцилляции создает широкий угол охлаждения, достигая даже труднодоступных зон.