Разъемы MIL-DTL-38999 series iii

Меню

С 8:00 до 17:00

127287, г. Москва, улица Хуторская 2-я, дом 29, строение 1, помещение 18

Войти

Личный кабинет

0 0 0

Цилиндрические разъемы стандартов MIL-DTL-38999, MIL-DTL-26482, MIL-DTL-5015

Оформление заказа

Наша компания ООО «Региональные системные проекты» предлагает к поставке цилиндрические разъемы стандартов MIL-DTL-38999, MIL-DTL-26482, MIL-DTL-5015. Данные изделия послужат качественным функциональным аналогом таких российских типов соединителей, как СНЦ23, СНЦ22, СНЦ 144, СНЦ 144К, 2РМТ, 2РМДТ, СН2М, ОНЦ-БС и других.

Стандарт MIL-DTL-38999

Цилиндрические контакторы, выполненные по данному стандарту, используются там, где требуется надежное и быстрое сочленение. Они герметичны, имеют широкий диапазон рабочих температур и взаимозаменяемы с разъемами СНЦ 144 и СНЦ 144К. Характерной особенностью является высокая плотность контактов в миниатюрном круглом корпусе. Наиболее востребованы данные изделия в таких сферах как: военная и гражданская промышленности, коммерческая авиация и космические аппараты.

Данный стандарт представлен четырьмя сериями разъемов:

  1. Серия I используется при необходимости быстроразъемной системы для слепых зон. Изделия обладают высокой устойчивостью к вибрации и подходят для эксплуатации в условиях сильного ветра и влаги;
  2. Серия II используется там, где разъем не подвергается сильной вибрации. Также она востребована в условиях ограниченного пространства, где вес и размеры имеют большое значение;
  3. Серия III подходит для зон слепого подключения, обладая высокой устойчивостью к вибрации при повышенной температуре.
  4. Серия IV востребована там, где необходимо быстроразъемное соединение в слепых зонах. Изделия обладают высокой устойчивостью к вибрации. Также они обладают малым весом, снабжены механизмом Breech Lok и устойчивы к соскальзыванию.
Основные характеристики:
  • Разъемы обеспечивают превосходную целостность сигнала благодаря экранированной системе изоляции. Это позволяет пропускать сигнал до 65 дБ на частоте 10 ГГц;
  • Диапазон рабочих температур составляет от -65°C до +200°C;
  • Максимальное количество контактов – до 128 на разъем;
  • Самофиксирующиеся накидные гайки и аксессуары для задней крышки обеспечивают надежное соединения в условиях высокой вибрации.

Стандарт MIL-DTL-26482

Стандарт описывает требования к двум сериям быстроразъемных круглых электрических коннекторов и аксессуаров. Обе серии обеспечивают герметичность контактов. Изделия данных серий являются совместимыми при использовании силовых контактов и несовместимыми при использовании экранированных контактов. В рамках данного стандарта существуют следующие классы:

  1. Классы E, F, J и P используются в устройствах, устойчивых к воздействию окружающей среды;
  2. Розетки класса H используются там, где необходимо выдерживать определенные воздействия при монтаже на стенах или панелях.

Продукция стандарта MIL-DTL-26482 характеризуется высокой плотностью расположения контактов в цилиндрической оболочке. Изделия содержат как паянные так и высокопроизводительные обжимные контакты. Конструкция представляет собой быстроразъемное байонетное соединение. Доступны варианты для разных стилей монтажа и с разными размерами корпусов. Данный тип разъемов широко используется в коммерческих, военных, аэрокосмических отраслях.


Основные характеристики:
  • Рабочие температуры - от - 55 ˚C до +125 ˚C;
  • Все оболочки изготовлены из алюминиевого сплава или нержавеющей стали, что делает их компактными, легкими и прочными. Благодаря стандартному размеру корпуса, изделия совместимы со всеми аксессуарами серии MIL-DTL-26482;
  • Контакты разъемов позолочены. Обжимные контакты обслуживаются стандартным инструментом M22520/1. Упругий неопреновый изолятор и встроенная задняя уплотнительная втулка для провода гарантируют герметичность сборки;
  • Стандартная оболочка покрывается цинком зеленого цвета, что позволяет ей выдерживать воздействие солью более 96 часов. Также доступны к заказу варианты с черным анодированием, зеленым кадмиевым покрытием, никелевым покрытие без электролитов, пассивировкой нержавеющей стали.

Стандарт MIL-DTL-5015

Данный стандарт описывает круглые разъемы с резьбой и паяными или обжимными контактами. Продукция делится на четыре серии. Основа MIL-DTL-5015 возникла в 1930-х годах, но теперь ее официально заменил SAE-AS50151. Разъемы востребованы в тяжелых условиях эксплуатации и популярны как экономичные, прочные изделия. Обычно используются в электронике, электропитании и цепях управления. Имеют большое количество вариантов расположения контактов, включая варианты в 2-х, 3-х, 4-х, 12-ти и 16-тиконтактном исполнении.

Основные характеристики:
  • Работают при температурах от -55° до +125°C;
  • Высоконадежные винтовые контакты с серебряным или золотым покрытием доступны в различных вариантах под провод калибром от 26 до 0 AWG;
  • Оболочка и фурнитура из алюминиевого сплава делают коннектор прочным и легким.
Быстрый просмотр Цилиндрический разъем D38999/20JD19SB
Рейтинг:

Быстрый просмотр Цилиндрический разъем D38999/24KF35SC
Рейтинг:

Быстрый просмотр Цилиндрический разъем D38999/20WC08SC
Рейтинг:

Быстрый просмотр Цилиндрический разъем D38999/20WA35PN
Рейтинг:

Быстрый просмотр Цилиндрический разъем D38999/20WA98PD
Рейтинг: