Соединители электрические промышленного назначения в Москве | РСП

Меню

С 8:00 до 17:00

127287, г. Москва, улица Хуторская 2-я, дом 29, строение 1, помещение 18

Войти

Личный кабинет

0 0 0

Соединители электрические промышленного назначения

Оформление заказа

Уважаемые клиенты, рады Вам сообщить, что наша компания добавила в свой продуктовый портфель широкий перечень промышленных соединителей (Heavy Duty Connector). Мы предлагаем поставку продукции от таких известных мировых производителей как Harting, TE Connectivity, Weidmuller, Phoenix Contact и ILME. Также у нас налажено сотрудничество с азиатским производителем Oukerui. Ассортимент разъемов данного бренда позволяет подобрать аналоги любых типоразмеров и конфигураций, которые востребованы на рынке.

Визитной карточкой Oukerui являются электрические соединители промышленного назначения. Данные изделия предназначены для надежного механического соединения различных электрических агрегатов, оборудования и кабельных линий напряжением до 1500В переменного и постоянного токов. Модульность и компактность конструкции обеспечивают удобство монтажа. 

Основные параметры:
  • Кожухи и корпуса со степенью защиты от IP65 до IP69;
  • Температура эксплуатации: от -40°C до +125°C;
  • Номинальный ток: от 1A до 650А;
  • Номинальное напряжение: до 1500В;
  • Кол-во контактов: от 1 до 288.

Также для данных соединителей характерны надежность передачи сигналов, питания и данных в условиях запыленности, резких температурных перепадов, вибраций и механических воздействий. Это позволяет использовать их в таких сферах как: машиностроение, энергетика, теплоэнергетика, нефтегазовая отрасль, системы автоматизации.

В нашей компании ООО «Региональные системные проекты» Вы сможете получить полную техническую поддержку по данным разъемам, включая подбор аналогов.